КПРФ способна вытащить страну из кризиса

В Центре политической учёбы прошла самая ожидаемая встреча – с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым.

В своей лекции «Россия в современном мире» лидер КПРФ отметил, что специалисты по работе в социальных сетях не случайно стали первым потоком на возобновившихся после «коронавирусного» перерыва курсах:

— У нас с вами главная задача – уберечь страну, на которую навалилась не просто война, а война гибридная. В ней мы имеем дело, прежде всего, с информацией – фальшивой и грязной. У нас есть полная возможность подготовить новое поколение, которое в состоянии этому противостоять.

Если максимально не использовать информационные возможности, мы не сумеем развернуть свою экономическую программу, добиться принятия двенадцати ключевых законов и сформировать бюджет развития. Эти задачи будут в основе нашей агитации на ближайших выборах.

Партия готовит Съезд, который пройдёт 23-24 апреля. Затем, в июне, на втором этапе Съезда мы утвердим команду, которая пойдёт на выборы в Государственную Думу, на губернаторские и местные выборы в сентябре.

Тот, кто владеет информацией, кто освоил современные методы её продвижения, кто хорошо знает обстановку и имеет выверенный программный продукт, кто дойдёт до избирателя и пригласит поддержать нас, тот и одержит верх.

В своей лекции перед слушателями Геннадий Зюганов указал, что российские коммунисты, единственные на постсоветском пространстве, сумели создать и сохранить сильную, хорошо подготовленную, интеллектуально оснащённую партию: «КПРФ выжила в чрезвычайных условиях после невиданного предательства. Возрождать наши структуры было крайне сложно. Но мы сумели это сделать!»

Как подчеркнул Председатель ЦК КПРФ, успешная и сильная Россия должна стоять на четырех опорах: сильной и ответственной власти, чувстве коллективизма, высокой духовности и заложенной всей российской историей справедливости. Нам же притащили рынок и полицейскую демократию. В итоге наблюдается полное разочарование в политике «Единой России», которая натуральным образом обанкротилась, а либеральный курс стал поистине катастрофическим:

— Когда полстраны обнищало, а олигархи жиреют и выводят деньги из страны, надеяться на развитие невозможно. А чтобы обуздать олигархию, надо, прежде всего, национализировать минерально-сырьевую базу.

Г.А. Зюганов уверен: надо безотлагательно принять закон о национализации нефтегазовой отрасли и распределении доходов в пользу каждого человека. Ведь упыри, захватившие национальные богатства, не хотят даже наладить переработку нефти, а лишь гонят сырье за кордон. Необходимо национализировать военно-промышленный комплекс и банковскую систему.

Как отметил лидер КПРФ, люди устали, некоторые подавлены, они не видят никакой перспективы. Треть молодёжи готова уехать за границу.

— Очень важно, чтобы вы помогли нам вдохнуть через соцсети уверенность в возможности перемен. Вы должны уехать отсюда заряженными на созидательную, позитивную работу! Если половина тех, кто разочаровались, придут и проголосуют за нас, у вас у всех, у нашей страны будет хорошее будущее.

Убеждайте: перед страной стоит принципиальный выбор. Если хотите изменить Россию – голосуйте за нас! Если хотите жить так и дальше – голосуйте за «Единую Россию», Жириновского и других. Это всё одна и та же команда, которая продолжит принимать уродливые законы и убогие бюджеты, толкая страну на дно кризиса!

Мы сейчас готовим свою команду к предвыборным схваткам. Но нам не справиться без тех, кто умеет пропагандировать нашу позицию, умеет встречаться с избирателями, уверенно использует социальные сети. У меня к вам большая просьба – широко рекламировать единственную партию, которая в состоянии мирно и демократично вытащить страну из кризиса!

По окончании лекции Председатель ЦК КПРФ подробно ответил на вопросы слушателей.

Участие во встрече приняли заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и руководитель рабочей группы ЦК по продвижению партии в социальных сетях М.С. Музаев.

https://kprf.ru/party-live/cknews/201587.html