С днём рождения Ильича!

Уважаемые  земляки!

От всей души поздравляю вас  со знаменательной датой в истории нашей страны — 151-ой годовщиной со дня рождения В.И.Ленина, вождя мирового пролетариата, основателя первого в мире социалистического государства.

Ленин смог создать единое союзное  государство — СССР,  куда вошли 15 республик  на основе  дружбы, справедливости, труда и уважения  друг к другу.

 Именно Ленин заложил основы экономической политики, которая привела полунищую, полуграмотную Россию к  космическим высотам и привела к победе в мае 1945 года. Его призыв к молодёжи: «Учиться, учиться и ещё раз учиться!» актуален и сегодня.

 Как бы ни старалась буржуазная власть, чтобы  имя  Владимира Ильича  забыли, это не получается, ведь личность Ленина  невозможно  переоценить.  О нём  с величайшей гордостью и душевной теплотой  отзывались и всегда будут отзываться самые светлые умы  человечества, трудящиеся всех наций и народностей, стран, континентов и материков.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, удачи, успехов, уверенности в завтрашнем дне, веры в победу добра и справедливости.

С уважением,

Вячеслав Мархаев, первый секретарь Бурятского рескома КПРФ