Сегодня — День ветеранов боевых действий

Дорогие друзья!

1 июля в России отмечается памятная дата — День ветеранов боевых действий. От всей души поздравляю  ветеранов  с праздником. Ветераны боевых действий — это участники войны на Корейском полуострове, во Вьетнаме, Афганистане, Чеченской республике, те, кто участвовал в ходе конфликтов на берегах Днестра, в Абхазии, Южной Осетии. Это военнослужащие, выполняющие боевые задачи в Сирии.

Этот день является символом нашего бесконечного уважения всем, кто с честью служил своей стране, с оружием в руках стоял на страже законности и правопорядка, защищая жизни мирных граждан.

И я горжусь, что работал рядом с теми, для кого незыблемы такие понятия, как профессиональная репутация, личная ответственность перед обществом.

Мы бережно храним память о земляках, не вернувшихся с локальных войн и вооруженных конфликтов, погибших при исполнении служебного долга, как в мирное время, так и в непростых командировках…

Хочу пожелать вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья,  семейного благополучия, активной жизненной позиции, бодрости духа и большого человеческого счастья!

С уважением, Вячеслав Мархаев