с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин поздравляет с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые товарищи!

Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, и выражаю огромное уважение и благодарность всем, кто ежедневно от зари до зари трудится на благо укрепления продовольственной безопасности России!

Достижения в развитии сельского хозяйства стали возможны благодаря вашему высокому профессионализму, любви и преданности своему делу. Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, вы остаетесь примером трудолюбия и стойкости. Мы гордимся результатами вашего труда!

Особый поклон – ветеранам отрасли и передовикам производства.

Мы добились принятия важнейших государственных программ, призванных поддержать развитие агропромышленного комплекса, возродить посевные площади, а, главное — начать комплексное развитие сельских территорий. Сегодня же ведем борьбу за достойное их финансирование, чтобы каждый житель села смог на себе почувствовать заботу со стороны государства в повышении благосостояния, условий жизни и труда, развитии социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры сельских населенных пунктов. Это наша первостепенная задача!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, доброй погоды и обильных урожаев!

https://kprf.ru/activity/derevnya/205916.html