О рабочей поездке В.М.Мархаева в Еравнинский и Баунтовский районы.

24 и 25 августа 2015 года состоялась рабочая поездка 1 секретаря Бурятского республиканского отделения КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Мархаева В.М. в Еравнинский и Баунтовский районы.

В Сосново-Озёрске состоялась встреча с руководством района, позже в детской библиотеке собрались избиратели и актив местного отделения КПРФ.

Вячеслав Михайлович отчитался о проделанной работе в Государственной Думе и ответил на вопросы. От председателя Еравнинского РО «Дети войны» получен наказ о принятии федерального закона о «Детях войны». Звучали злободневные вопросы по спикеру Народного Хурала, по оптимизации расходов во всех сферах, особенно в культуре, по пожарам и т. д. Люди предлагают вернуть в леса лесников и егерей.

Состоялся интересный и подробный разговор, где все стороны были услышаны.

В Багдарине Вячеслав Михайлович принял участие в открытии августовской конференции педагогических работников Баунтовского района, где поздравил учителей с наступлением нового учебного года, пожелал успехов и вручил главе района «Знамя Победы» и 2 том книги «У подвига срока нет» для библиотек школ и района.

Также он принял участие в проведении внеочередной партийной конференции Баунтовского районного комитета КПРФ. На данной конференции был избран новый состав районного комитета, секретари и члены бюро, КРК. Первым секретарем единогласно избран Селезнёв Геннадий Николаевич – секретарь первичной партийной организации п. Северный, вторым секретарём — Мазок Владимир Константинович – ППО с. Багдарин.