Дадим бой фальсификациям на выборах! Георгий Камнев выступил на «Территории смыслов»

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Георгий Камнев выступил на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов» с лекцией «Особенности избирательного законодательства в России».

Георгий Петрович рассказал о последних изменениях в избирательном законодательстве и способах борьбы с наиболее распространенными видами фальсификаций.

Власть имущие ежегодно меняют законодательную базу избирательной системы, затрудняя процесс выдвижения кандидатов от оппозиции. Трёхдневное голосование, ДЭГ, отмена института членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса — лишь вершина айсберга. Представители класса капиталистов настолько боятся проиграть левым силам во главе с КПРФ в честной борьбе, что готовы принять любые безумные меры. Несмотря на все препоны, выставленные «Единой Россией», коммунисты продолжат бороться за справедливость, народовластие и социализм.

После лекции Георгий Петрович ответил на вопросы участников форума и поделился большим опытом юридической и организационной работы.

https://kprf.ru/party-live/cknews/212389.html