Депутаты КПРФ провели встречу в Тапхаре

Депутаты КПРФ регулярно организовывают встречи с жителями по всей Республике Бурятия. На данных встречах обсуждается широкий спектр вопросов, которые беспокоят жителей. 

14 августа в селе Тапхар Иволгинского района по инициативе местных жителей прошла встреча с депутатами КПРФ, которые работают как на федеральном, так и на региональном уровне. Встречу с жителями села посетил заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Новиков Дмитрий Георгиевич. Он рассказал жителям о важности участия граждан РФ во всех голосованиях и о фальсификациях и обмане, которые могут их ожидать. 

Также участие во встрече приняли  секретари Комитета БРО КПРФ Вячеслав Мархаев и Виктор Малышенко. У жителей села Тапхар накопилось множество вопросов к действующей власти. Вопросы касались высоких тарифов ЖКХ, эффективности работы «ЭкоАльянса» для Бурятии, необходимости привлечения молодых специалистов медицины и образования в село. На все эти вопросы ответил кандидат на должность Главы Бурятии Виктор Малышенко, указав на то, что для решения данных вопросов необходим комплексный подход, и справится с этой задачей сможет только правительство народного доверия.

Надо отметить, что на встречу собрались и представители подрастающего поколения – пионеры, которые проявили нескрываемый интерес к депутатам российского и республиканского парламентов. После встречи каждый из них получил неожиданный сладкий подарок.

Все наказы были записаны, помощникам даны поручения оформить и высказанные пожелания и предложения.

Конструктивно и по-деловому встреча была завершена.

Пресс-служба БРО КПРФ