Иван Никитчук: «Пока одни воюют — другие…»

Что ж вы сбежали стаей крысиной,

Бросив корабль в нешуточный час.

Это не вы ушли от России,

Это Россия уходит от вас…

По сообщению издания «Русские Эмираты» 17 января 2023 в Дубае в ресторане «Шале Берёзка», являющемся точной копией развлекательного комплекса «Метелица», который когда-то был центром тусовок золотой молодёжи в Москве, состоялось событие года — мероприятие «Московская ночь». На данной тусовке, помимо дорогой еды, было выпито 100 бутылок шампанского «Кристалл» по цене до 2000 долларов за бутылку. Среди тусующихся был замечен сын заммэра Москвы Максима Ликсутова. В Дубае находился и Илья Медведев, сын Дмитрия Медведева. Были замечены дети и других знаменитых российских чиновников, родственники депутатов. Помимо дорогой еды, выпивки, для развлечения элитной публики московской и питерской были завезены топ стилисты, фитнес-тренеры, артисты, певцы, пародисты и иной обслуживающий персонал. Для работы с элитными московскими детишками был выписан ведущий праздников и творческих вечеров Сергей Ларин, творческий псевдоним Сергей Пчела. Детей надо развлекать ненавязчиво, а не объяснять, почему они в Дубае, а не в окопе где-нибудь под Донецком.

В состояние повышенной готовности приведены и элитные столичные проститутки, также завезенные в Дубай для ублажения золотого молодняка, которого с каждым днём становится всё больше.

Рэпер Моргенштерн организовал с сыном Ликсутова роскошные стриптиз-гонки, главным призом которых стала девушка Алиса, одна из элитных эскортниц Москвы, завезённая в Дубай как секс Кубок.

Раскроем ещё одну гостайну. Внук командующего Росгвардии Золотова, который якобы воюет на передовой, спокойно проводит время в том же Дубае в обществе любвеобильных девиц.

Многих, кстати, удивляет некий Суперджет, который якобы когда-то принадлежал семье Медведева, выполняющий регулярные рейсы по маршруту Дубай-Стамбул-Москва, привозя на своём борту чёрную икру и наличные деньги. О законности таких перевозок скромно умалчивает.

Важная деталь, все дети упомянутых чиновников находятся в Эмиратах под другими именами со спецпаспортами, с которыми могут перемещаться по всему миру.

Пригожин пылает праведным гневом, пока его бойцы кровоточат на фронте. А золотые элитарии наслаждаются роскошной жизнью. Но таковы законы путаника: нижние трюмы уже заполнены водой, а на верхней палубе ещё играет музыка. Но могут утонуть не только они…

И.И. Никитчук, председатель Центрального совета РУСО, доктор технических наук

https://csruso.ru/nashi-universitety/ivan-nikitchuk-poka-odni-vojujut-drugie/