Будем настойчивы в движении по пути Великого Октября!

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов поздравляет с 98-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Уважаемые товарищи!

Наступает 98-я годовщина Великого Октября. Она делает нас ещё ближе к 100-летию социалистической революции. Тогда, в 1917-м, борцы за народное счастье жили заветной мечтой о справедливом и гуманном обществе. И им удалось многое! Прекрасные слова — мир, труд, свобода, равенство и братство народов — гордо звучали в Стране Советов. Лучшие идеалы человечества смело воплощались в жизнь. В этой реальности рос истинный гражданин социалистической Отчизны.

Мы — наследники настоящих героев. Тех, кто ковал индустриальную мощь страны, громил фашизм, покорял космические вершины. И нам не все равно, какой быть нашей Родине. Всё лучшее из прошлого мы возьмём в завтрашний день. Мы будем бороться за то, чтобы дерзкая мечта о справедливости вновь обрела плоть славных свершений. Россия достойна этого!

Великий Октябрь спас нашу страну от разрухи и хаоса, помог ей родиться заново. Ныне тот революционный порыв превратился в яркий пример для новых поколений борцов за лучшее будущее. Сегодня ржавчина капитализма вновь поглотила Россию. И только социалистический выбор выведет нашу Родину и всё человечество на дорогу подлинного прогресса. Будем же настойчиво приближать утро нового мира!

Выход из кризиса – социализм!

С праздником вас!

С Днем Великого Октября!

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.

http://kprf.ru/party-live/cknews/148184.html