Поздравляем с Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые работники органов внутренних дел республики Бурятия! Дорогие ветераны ОВД!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Профессия правоохранителя нелёгкая, но почётная. Вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, охраняете мир и покой граждан. Тяжёлые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь. Благодаря ответственности и настойчивости в преодолении трудностей, при поддержке со стороны общества правоохранители с честью выполняют поставленные перед ними задачи.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, домашнего тепла и уюта, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелёгкой службы.

Пусть снижается уровень преступности благодаря вашей слаженной работе по обеспечению безопасности и общественного порядка, а также ежедневной профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий!

Примите в этот день глубокую благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Особые слова благодарности — нашим ветеранам ОВД! С праздником!

Первый секретарь комитета БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ, ветеран МВД

В.М.Мархаев.