И вновь продолжается бой!

10 ноября состоялось очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий.

Открыл совещание заведующий отделом рабочего и профсоюзного движения В.М. Савин, который подвел итоги состоявшихся в Москве митинга и шествия в честь 98-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. Он отметил, что активное участие в организации столичных мероприятий принимали комсомольцы и члены организаций, входящих в Общероссийский штаб протестных действий. Массовые акции состоялись и в других городах России, в частности, в Иркутске, где перед демонстрантами выступил губернатор области, коммунист С.Г.Левченко. 

Работу московских организаторов обсудили: секретарь ЦК КПРФ М.С.Костриков, член ЦК КПРФ И.Н.Макаров и заместитель председателя Координационного совета ВСД «Русский Лад» В.П.Тарасова.

На заседании был рассмотрен проект графика работы штаба на ближайшее полугодие. Внести поправки предложили: секретарь МГК КПРФ В.Р. Родин и председатель ЦИК Союза Советских офицеров В.К.Березняк. Утвержденный план будет предложен на следующем заседании Общероссийского штаба протестных действий, которое пройдет 24 ноября.

http://www.politpros.com/events/4955/