Со своего поста может уйти министр экономики Татьяна Думнова

В ближайшем времени правительство республики ждёт еще ряд перемен. В частности, до выхода на выборы Вячеслав Наговицын может немного «подкорректировать» кабинет министров, сообщает «Номер один»
Совсем недавно Вячеслав Наговицын подписал приказы о назначении двух министров — промышленности и спорта. Однако это не последние перемены. Так, со своего поста может уйти Татьяна Думнова. Министру экономики могут предложить должность в другом месте, оставив во властных республиканских структурах. Вопрос о перемене места работы практически решён и может занять несколько недель.
Пока информации об уже подписанных указах нет. Однако кадровые сюрпризы по части министров на встрече журналистов в прямом эфире БГТРК накануне не исключил и сам глава республики.
— Ничего не стоит на месте. У нас могут и правительство, структура поменяться. Но если в этом будет потребность, конечно, — не стал опровергать Вячеслав Наговицын.
Любопытно, что далее глава перечислил причины, по которым гипотетически действующие министры могут распрощаться со своими должностями.
— Кто-то может уйти по состоянию здоровья, кто-то просто на пенсию. Пока у нас, — перешел было глава к другой мысли, как неожиданно, что называется «по Фрейду», добавил еще одну причину: — Кто-то, может быть, принудительно уйдёт.
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/19/181143/