Решающий матч получился во всех смыслах искрометным

Дубль МФК КПРФ выиграл международный турнир!

Еще один трофей в коллекции действующих чемпионов России – команды «КПРФ-д». Воспитанники Михаила Маркина выиграли международный турнир, посвященный 350-летию Улан-Удэ.
Решающий матч получился во всех смыслах искрометным: было и множество голов, и три удаления. В составе команды «Улан-Удэ Сити» выступало несколько человек с опытом игры в Суперлиге. Двое из них, Алексей Петров и Игорь Жданов, даже недолгое время провели и в МФК КПРФ. Быть может, поэтому эмоции у них били через край, оба заработали красные карточки. У «КПРФ-д» аналогичное наказание постигло Даниила Пахомова. Это произошло уже к перерыву, а отдыхать команды отправились при счете 3-3.
Во второй половине москвичи склонили чашу весов на свою сторону, 6-4. Дублем отметился Борис Муратов. «КПРФ-д» — победитель турнира!
Добавим, что индивидуальными призами были отмечены Михаил Маркин (номинация «Лучший тренер») и Дмитрий Бондарев («Лучший вратарь»). Кстати, в финальном матче Дмитрий стал автором одного из голов.
«КПРФ-д» 6-4 (3-3) «Улан-Удэ Сити»
Голы у «КПРФ-д»: Муратов (2), Кручинин, Буньковский, Коробейников, Бондарев
Удаления: Пахомов («КПРФ-д»), Петров, Жданов («Улан-Удэ Сити»)

Спортклуб КПРФ