Интернет-платформа для кандидатов КПРФ на выборах в Государственную Думу 7-го созыва «2016КП.РФ»

В Подмосковье продолжает работу двухдневный семинар-совещание первых секретарей комитетов региональных отделений КПРФ и кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва.

На форуме состоялась презентацииа консультативно-методической интернет-платформы для кандидатов КПРФ на выборах в Государственную Думу седьмого созыва «2016КП.РФ»

Портал представили секретарь ЦК КПРФ С.П.Обухов и консультанты Отдела ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний С.Н.Андриянов и И.И.Еремейцев.

С открытыми разделами интернет-портала можно ознакомиться по ссылке 2016КП.РФ

2016кп.рф – новый «красный» ресурс в сети интернет – главная коммуникационная платформа КПРФ, обеспечивающая организационно-технологическое и методологическое сопровождение избирательных кампаний, начиная с тех, которые будут назначены на единый день голосования 18 сентября 2016 года. Основная из этих кампаний – кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва, ранний старт к которой и реализация других стратегических установок обеспечивается во исполнение решений IX (октябрьского, 2015 года) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

Портал 2016кп.рф становится полноценным «голосом» Центрального штаба КПРФ по выборам и, благодаря сотрудникам Отдела ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний, – современным модератором сотен избирательных кампаний, которые ведёт КПРФ.

Сайт ЦК КПРФ