О работе депутата Михайлова И.А. на округе.

Конкурс «Ученик года» в СКОШИ I и II вида.

11 мая 2016 года в СКОШИ I и II вида состоялась заключительная церемония награждения победителей конкурса «Ученик года» по номинациям.

В данном мероприятии принял участие депутат Народного Хурала Республики Бурятия по 16 территориальной группе Михайлов Игорь Андреевич, который входит в Попечительский Совет данной коррекционной школы.

Он поздравил учащихся, педагогический коллектив и всех присутствующих с прошедшими майскими праздниками, конкурсантов и победителей с завершением конкурса, принял участие в награждении.

С данной школой связывает давняя дружба, с 2007 года, когда на 16 избирательном округе на выборах в НХ РБ победил Мархаев В.М. За эти годы выпустилось несколько поколений школьников, серьезно обновилась материально-техническая база, учащиеся школы являются победителями престижных конкурсов, спортивных соревнований.

2-10 мая в столице Ирана — городе Тегеран прошли чемпионат и первенство мира по вольной борьбе среди слабослышащих спортсменов. Бурятские борцы завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Выпускник СКОШИ Александр Цоктоев, выступавший в весовой категории 74 кг, завоевал бронзовую медаль.

Обладателем «золота» среди кадетов в весовой категории 69 кг стал ученик СКОШИ Николай Капустин.