На округе депутата Горсовета Анатолия Ковалева

В минувшее воскресенье на новой детской игровой площадке по ул. Трубачеева 152а состоялся детский праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Есть события, которые, на первый взгляд, не имеют большого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием стало открытие новой детской игровой площадки в одном из дворов Октябрьского района г. Улан-Удэ. Игровая площадка наполнилась новыми игровыми комплексами и малыми архитектурными формами.

Такой подарок детям организовал депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов по избирательному округу № 20 Ковалев Анатолий Ефремович в рамках исполнения наказов избирателей.

Праздник по случаю долгожданного открытия собрал огромное количество детей, родителей, юных артистов, организаторов активистов Октябрьского райкома #КПРФ и комсомольцев. В программе праздника были аттракционы, концертные номера и игры. Еще одним сюрпризом для детей стала возможность празднично изменить внешность, перевоплотиться с помощью аквагрима. Желающих воспользоваться такой возможностью выстроилась огромная очередь. Депутат Улан-Удэнского Горсовета Анатолий Ковалев поздравил присутствующих с этим праздником и дал напутствие детям беречь площадку.

Праздник удался на славу. Светящиеся лица родителей и их любимых чад говорили все сами за себя.

Октябрьский райком КПРФ